Filters
  • Collections
  • File type

Search for: [Title = "Kunst\-Auction in Danzig \: Verzeichniss einer Kunst\-Sammlung von Oelgemälden, Kupferstichen und Radirungen älterer und neuerer Meister \[...\] Ferner Arbeiten des \[...\] Johann Carl Schultz in Danzig an Oelgemälden, Aquarellen, Zeichnungen und Studien \: welche auf des genannten Eigenthümers freiwilliges Verlangen Donnerstag den 26 September \[...\] zu Danzig \[...\]"]

Number of results: 1

Items per page:

This page uses 'cookies'. More information